Joni Si

я влюбился в девушку, но она мне не верит в искренность. прошу, помогите!!!

Прошу, прочитайте это. В прошлом году мой друг познакомился с девушкой, она была очень красивая, умная. Он в нее серьезно влюбился, хотел встречаться, а она нет. Тогда он решил взять меня и еще одного парня ссобой на прогулку с этой девушкой. Мы начали прикалываться над ней, кидались снежками и тд. После чего она навсегда послала всех нас, ушла и больше мы не общались. Вот недавно мы пересеклись с ней. Она когда меня узнала, развернулась и ушла. Но я все таки своего добился и мы начали общаться. Я теперь окончательно влюбился, она такая умная, красивая. Но влюбился уже не во внешность, а В НЕЕ. Я хожу встречать ее из школы; гулять все время ходим. А она мне только одно твердит - "мое первое о тебе впечатление, что ты грубый и не воспитанный, не дает мне покоя. Я не могу теперь привыкнуть, что ты хороший. "
Да, я знаю, что тогда, год назад, я поступил очень подло. Я ее в сугроб кинул, и еще много пакостей натворил. И пусть я сам по себе не очень воспитанный и ласковый, с ней я могу быть только таким! И никогда я не дам ее в обиду, даже если друзья будут уговаривать. Я впервые так влюблен.
Но она не верит в то, что я искренен, ей кажется, что это я прикалываюсь над ней, дабы повеселиться с друзьями. Может я и сделал бы так еще в прошлом году, но сейчас НЕТ! !
Как ей доказать, что я люблю ее, что никакого подвоха в этом нет?

Галина Солодухина

Дело не в том, что она "не может привыкнуть". Дело в том, что не может полюбить. Заставить её ты не сможешь. Это ни в её, ни в твоих силах. Тут чистой воды лотерея. Вот если б совпало, то хоть ноги о неё вытирай - всё равно год-полтора как собачёнка за тобой будет бегать, а нет - только унижаться и время терять.. . нЕчего доказывать...

Буфет

Я считаю, что только временем. Продолжай встречать её со школы. Дарить цветы. Спрашивать, как у неё дела. Но при этом стараться быть не слишком навязчивым. Пусть пройдёт ни один месяц. Если ты действительно влюблён, то ты будешь ждать до тех пор, пока она сама не захочет отношений с тобой. Нужно просто нести ей свою любовь. Показывать ей это, заботиться. Ну а если ты не будешь видеть ответной реакции. Хотя бы немного. То тут ничего не поделаешь. Это моё личное мнение) Удачи!

Natasha Kashpura

Ну что могу сказать, первое впечатление, оно самое запоминающее! И если вы так (мягко сказать "обкакались" ) в глазах возлюбленной, то надо ооочень хорошо постараться добиться её расположения, если девушка умная, то она Вас изрядно помучает, чтобы понять, что вы действительно другой, вы только не сдавайтесь, не опускайте руки, ну конечно, если вы действительно настолько её любите, желаю вам удачи, и сил! Кто любит, тот добьется!

Юля

будь искренним не в словах, а в действиях. перестань ей говорить слова любви, симпатии. просто будь рядом, обнимай, целуй, и помогай тогда, когда ей сложно. Стань для неё другом! Должно появиться доверие, а оно придёт лишь со временем и то, если ты будешь поступками подтверждать свою уверенность в своих чувствах. Когда будешь обижать её - она будет вспоминать того парня, который ей тогда не так уж и сильно понравился. Докажи поступками, что ты достоин быть рядом и достоин звания "хороший". А она почувствует это, уж поверь, почувствует.