Михаил Арсеньев

Девушки, помогите, я влюбился

Девушки, помогите) я влюбился в девушку, уверен что я ей симпатичен, она маленькая такая милая, но очень умная и красивая, еще у нее парень то был всего 1, не потому что с ней что то не то, с ней просто тяжело завести отношения.. я парень видный, на сколько мне известно, высокий (193см) накаченный такой, баскетболист, учусь хорошо, она кстати со мной учится, хорошо и давно меня знает, а это как известно на пользу не идет. Скажите пожалуйста с чего начать, к ней тяжело понимаете подкатить ( слишком она умная) хотя свиду очень милая и пользуется спросом кстати у всех, всем она нравится... помогите а.. (
Еще есть такая особенность, все считают ее самоуверенной сучкой выскачкой с милыми глазами, но она не такая 100%

Юлия

А почему вопрос адресован к девушкам? Рост тут ни имеет значения как и твои физически данные, главное душа и стоит это понять. Для начала позови её гулять, общайся с ней, но не подпускай слишком близко в свой внутренний мир, что бы зацепить девушку ты должен быть для неё не раскрытой книгой. Так же ты не должен вести себя как друг, а про конкурентов вообще забей. Удачи!

Виктория Цеквава(Тыняная)

После пары подойди к ней и попроси проводить до дома.

Нюша Ф.

Читай россиянские веды.

Дмитрий Крутиков

посмотри фильм Правила съема - метод Хитча )....к умным дамам и подкатывать по-умному нужно )

Юлия Рвачева

покажите кто-нибудь сиськи подрочить?)))

Aslan

стань ближе к ней) делай ей приятно)

Алла Шклярук

не тупи подготовся и пригласи ее погулять ))