Костя Точкин

где найти достойного человека. Чтоб идти с ним по жизни? попадаются одни уроды

Юлия Гулак

Так чтобы найти достойного человека, нужно самой быть достойным человеком, а так, подобное притягивает подобное....

Александр Ткаченко

заведи собачку, ещё и бегать будет рядом и не уйдёт никуда

Андрей Савин

твое время еще не пришло.

Иришка Ахмадулина

gde bi najti dewushcku s kotoroj po zhizni wmeste idti mozhno, kogda ti mne na nego otwetisch j aotwe4u na twoj !

Mirzokarim Ramazoniev

Просто ищите его там, где обычно не ищете и тогда удача улыбнётся вам. Удачи!

Наталья Зверева

Для начала тебе нужно понять, что тебе нравится именно в этих мужчинах (так как изначально выбираешь и окружаешь их ты) . Ну ещё очень многое нужно понять. Можешь зайти на этот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
там можно получить бесплатную подписку на курс Чего хотят мужчины? Чего хотят женщины? И очень много полезного и интересного.