Наталья Калинина

45 кг при росте метр 62 это много? просто хочу сесть на диету и хотя бы до 40 сбросить, я кажусь себе жирной какой-та

Елена Веретельникова

а пощупать есть чего, покажь

Алина Бурганова

Тут уже анорексией попахивает.. . Убеждать в обратном не буду. Но пациенты с очень заниженным коэффициентом массы долго не живут.

Вася Яровый

Жирной? Та ты дюймовочка! У меня рост 182 и вешу я 90.И жирным себя не считаю!

Светлана Филиппова

я худею с этих рахитов

Александр Четверов

Это мало. ты же тощая как глист. Верно сказали, ты уже на пути к анорексии.

Надежда Пискарева

Девушка, милая! У вас прекрасное телосложение, я бы сказала модельное. Но у вас есть проблема и она не в весе, а в заниженной самооценке. Не знаю кто вам ее так занизил, то ли родители, то ли парень, то ли подружка-анорексичка.
Открою вам секрет: я вешу 72кг при росте 160см и я не считаю себя полненькой, хотя есть свои проблемные места и мужчины обращают на меня внимание и не один не сказал, что мне нужно сесть на диету.
Так что радуйтесь жизни! Вам до диеты еще килограмм 30 нужно.)))

Ф.камень

нет, это мало.
но и 70 весить при 160- это ожирение.
ваша норма здоровая- 50-55