Н Н

Выписали тироксин 25 мг! А в аптеке сказали есть 50 мкг и 100 мкг! Купила 50 мкг. КАК ПИТЬ? Смысл в том что там написан

КАК ПИТЬ?? ? Смысл в том что там написано МГ а там МКГ!

Надя R

Пол таблетки отламываешь и пьешь. Ничего сложного. У меня доза 75 - тоже приходится изгаляться.

Марина Лаврухина

Тироксин всегда идет в МКГ (тысячная доля миллиграмма (МГ))... врач просто описался... Принимайте 1/2 таблетки

Мария Рам

1 миллиграмм [мг] = 1000 микрограмм [мкг].

Гор Галстян

дели таблетку пополам