Ульяна Громова

Уже почти пол года болит низ спины, слева между тазобедренной костью и позвоночником. Что это может быть?

к врачу ходил, назначил рентген. на снимке потологий не показало. Пролечился током неделю, не помогло.

Дм
Дмитрий

Это может быть и остеохондроз и межпозвоночная грыжа. Нужно обследоваться

Юрий Пасичник

Все может быть. А вы сходите к врачу. Обследуйтесь. Узнаете в чем причина болей, будете лечиться.

Андрей Коротаев

грыжу бы рентген увидел, или бы назначили мрт, скорее остеохандроз.