Любовь Козлова

Подскажите пожалуйста у меня 2-ой день нос забит нечем дышать... посоветуйте)) ) ..посоветуйте)))

Ан
Анна

Нокспрей, или же пиносол. Быстро помогают.

Ли
Лилия

Дыши рОтом

Николай

бальзам "красная звезда" если нет аллергии! на виски, переносицу и между бровями! можно приклеять пластырь перцовый- полоску не больше чем в см на переносицу! промывайте саляным раствором нос. . главное не капайте ничего! ведь сопли это что? ! это вирусы которые "плавают" в крови.. . отрабатываются- выделяются.. . если капаете - задерживаете их в крови- дольше болеете. . можно яйцом вареным погреть. . но если насморк не аллергический а простудный. поднимайте иммунитет.

Ланда Плиева

Нафтизин! ! (10-15 руб в любой аптеке) самый быстрый способ легко задышать! но при частом использовании развивается привыкание.