Захар Паламарчук

Что делать? Вечное ОРВИ.

Каждый раз ставят диагоз ОРВИ. Хожу здоровым не более недели. Бывает, что через 3 дня хорошего самочувствия резко становится хуже. Температура редко поднимается до 38. И так с октября и вот до сегодняшнего дня. Что делать?

Дикий

Пейте **синий йод** собственного изготовления-это лучшее лекарство для повышения иммунитета; его эффективность
около 80%,а у аптечных йодосодержащих препаратов-6-8%.Потому, выбор-за ВАМИ.
Сам пью **синий йод** с 2002 года, за прошедшее время не болел ни разу ни гриппом, ни простудными заболеваниями.

Аделина Нагимова

Лечить свой иммунитет: Ацикловир, Циклоферон и пр...

Ан
Ангела

Курс полиоксидония в помощь (в уколах эффективнее) , можно УФО крови сделать. А еще лучше сдать все необходимые анализы, а там пусть врач назначает. Интернет не лучший советчик в этом деле...

Константин Мостовой

Начните бегать, что-ли. Без труда здоровья не будет.

Ирина Тюляева

Поднимать иммунитет. Правильное питание и т. д. Если есть проблемы с желудком начните лечение с него. И не пей антибиотики даже если выписывают их.