Назаров Махмадраджаб

можно ли есть конфеты рафаэлло когда кормищь грудью?

Св
Светлана

думаю можно, щоколада там нет, крепить ребенку желудок не будет

Ве
Вера

нельзя. внутри конфеты миндаль, а он как и все орехи высокоаллергенный продукт.

Юлия

Не стоит. Кокос и миндаль могут спровоцировать аллергическую реакцию
Лучше уж "Коровку"...

Анна

Можно есть все, но в умеренных количествах и желательно смотреть на результат прежде, чем съесть второй продукт.

Юля

Попобуйте одну и посмотрите как на это отреагирует малыш, моя дочурка никак не реагировала, но увлекаться и есть тоннами все же не нужно, думаю одна максисмум 2 в день, если ребенок хорошо переносит.

Ле
Лерока

А почему бы и нет?! Что, Рафаэлло содержит яд что ли? =)Кушайте на здоровье