Юлия Шукшина(Продан)

Рафаэлло вкусные конфеты? А то я их ещё ни разу не пробовал, вот думаю стоит пробовать или слишком дорого?

Николай Охрименко

попробуйте.. .
не 10 миллионов же стоит)) )

200 руб не разоритесь.

Ни
Нина

вкусные очень

Настюшка Юрина

Я - конченная сладкоежка. Мама - фанат горького шоколада. Бабушка - вообще не особо любит сладкое. Брат - отвык от конфет и равнодушен. Его жена - соблюдает определенную диету, сладкое старается не есть.
Но Рафаэлло любят все. Так что, с высокой долей вероятности, могу сказать, что они вкусные и попробовать стоит. Есть вариант не покупать коробку, они иногда продаются по 3-4 штучки. Возьми и оцени.

Дима Маркелов

один раз живем не экономьте=попробуйте конфеты вкусные

Анжелика Поддубная

Я кокос не люблю. Чисто опилки.

Евгений Гусаров

обожаю
и они не дорогие

Irina Dimkova

вкусные

Анастасия Капусняк

Неплохие, но не супер. Хотя, как говорят, "на вкус и на цвет... "

Юлия Ворона

Я люблю рафаелло, у нас пачка 3 евро, это недорого)

Оксана Леонова

Это зависит от состояния Ваших зубов. Если есть дырки - никакого удовольствия не получите, кокосовая стружка туда залезать будет: (

Наталья Викторовна

Самые вкусные на свете

Серега Хасанов

вкуснятина мои любимые. жалко денег-купите упаковку на три штуки . такие есть

Иван Поляков

Хорошие, но на любителя - я, например, больше люблю классические шоколадные.

Александр Лушников

ну это не нектар и не амброзия, слишком сладкие и пресные. Нельзя сказать что это что-то незабываемое. И вкуснее конфеты есть. Вообщем, на любителя. Если думается - съешьте.