Залина Красова

Вкусный ли ревень? Стоит ли пробовать?

xipar

Из него делают варенье, начинки для пирогов. По вкусу очень напоминает яблоки.

Артак Чибухчян

Смотря в каком виде. Компот из него вкусный с яблоками.

Анюта Саяпина

кисловатый на вкус. попробовать можно. из него вкусные компоты получаются, только если добавить лимон или апельсин (советую апельсин добавлять) и посластить)

Павел Быков

ревень на вкус немного кисловат, но лично мне нравится. попробуй - не пожалеешь

Иван

Я безумно люблю ревень!! Очень вкусный!!

Dinara Amanova

В пирогах вкусный - кисло-сладкий.

Александр Моисеев

Пробовать стоит. Особенно весной!

Ан
Антон

В детстве просто грызла черешки, было вкусно, сейчас мой сын грызет, тоже нравится.
Если серьезно, то варю компоты и делаю повидло (кто не знает, не верит, что повидло и компот не из яблок) , замораживаю для компотов, листья, если щавеля мало, добавляю в зеленый борщ.
Ревень вкусен и полезен, но употреблять в пищу и заготавливать его рекомендуется не позже июля, потому как со временем в нем накапливается много щавелевой кислоты, а это не полезно, а при некоторых болячках и опасно

Макс Гордеев

вкусный, кисло-сладкий. в пирогах - объедение!

Виктория Окшина

Из него хороши компот и пироги.