Роман Сидоренко

Что это может быть, 3 день ноющая, глубокая боль, чуть ниже левой лопатки, боль то проходит то опять начинается???

аж мурашки по всему телу, сначала было похоже как кожа ноет в этом месте, потом я понял, что это просто такое ощущение, на самом деле это навреное что-то внутри, боль ноющая тянущая

Елена

Может быть многое. Сколько лет? Болит при нагрузке или в покое. В общем нюансов много. Может быть сердце а может и и мышцы. Разбираться лучше с врачом, после некоторых обследований он скажет диагноз.

Екатерина

сердце болит. выпей капельки.

Юл
Юлия

Поджелудочная железа скорее всего