Cветлана

как вам такие шампуни и бальзамы???

Андрей Франчак

цена соответствует качеству

Оксана Цуркан

шампунь можно использовать, но не бальзам.

Олег Журавлев

именно такие не пробовала, но другой шампунь этой фирмы- чушь полная. или мне не подошло, или все-таки дешевое хорошим быть не может, но у меня от него появилась перхоть.

Роман Суриков

не нравятся! шампунями последние 3 мес. пользуюсь детскими))

Кирилл Романчук

да пошли вы

Юлия Балашова

Чистая Линия лучше. Хотя и производитель один, и цена примерно одинаковая

Alex Badan

Лучше, конечно, не экспериментировать.

Ю:
Юлия :::

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/content/balzam-dlya-volos-sto-retseptov-krasoty-balzam-dlya-volos-aktivnogo-deistviya-pertsovyi-dlya
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/content/shampun-sto-retseptov-krasoty-olivkovyi
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/content/shampun-ot-vypadeniya-volos-sto-retseptov-krasoty-pertsovyi-dlya-ukrepleniya-volos
Уберите пробелы

ОК
Олег Кирьянов

шампунь был такой... Запомнился только очень приятный аромат)) ) ну, а так, шампунь как шампунь))