Ирина

4 месятца ребенку не достает руки из рота что делать

купили в аптеке всякие прибамбасы но соску не вкакую не признает

Алёнка

Ждать

Людмила Марченко

моему почти 2 до сих пор палец во рту

Николай Казаков

У него режутся зубы. Купи прорезыватель для передних зубов.

Sereha Antipin

Дайте в ручку специальную игрушечку ( в аптеках продаются)

Роман Иванов

Купите ему Соску для детей, если нет алергии

Светлана Жильцова

следить за чистотой рук и всего, что он тянет в рот... купите кольцо, есть в аптеках, чтоб мог ребёнок дёсна почесать.... зубы лезут.... что вы тут сделаете?...)))

Арина Кривошеина

Зубки режутся. Купите Калгель и латексное колечко. Вручите малышу, пусть наслаждается.