Марина

что делать если 8 месятцев про работала и не трудоустроили а затем уволили я на 4 месятце беремености

Наталия Немировская

обратитесь в прокуратуру, там ваши права быстро восстановят. и в трудовую инспекцию жалобу закиньте. доказательством- свидетельские показания или перечисление зарплаты безналом. или к адвокатам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виталий Ремизов

Попытайтесь доказать, что вы там работали. Обратитесь в трудовую инспекцию. Может сохранились табели о выходе на работу, приказы, ведомости по оплате, наряды и тд. Беременную вообще уволить нельзя. Можете обратиться в суд. Нужны свидетели. Вам терять нечего, попробуйте.

Farid Kurbanov

В суд со свидетелями.

Иван Прасолов

Вопрос какой- то путанный. Обратитесь за помощью в Федеральную инспекцию труда и прокуратуру. Они разберутся.

Никитос

1. Взять справку от врача о беременности.
2.Пойти в ГИТ по фактическому адресу фирмы, написать заявление с требованием провести проверку, по факту нарушения ваших прав.
3. Найти свидетелей которые подтвердят в СУДе факт вашей трудовой деятельности + любый документы подписанные вами в этой вашей канторе.
4. Обратиться к юристу со специализацией "трудовое право" . Составить ИСК в СУД .
5. Требовать результаты проверки ГИТ для СУДа.

и побыстрее ...лучше, если все заявления вам составит юрист + будет сопровождать ваше дело . Одна вы врят ли получите хорошие результаты СУДебных разбирательств... работодатель наверняка подключит юристов, вас без юриста просто "подомнут".

Прихожанин Церкви

Идите в прокуратуру беременную увольнять не имеют право

Бермет Козубекова

Восстанавливаться через суд...