Михаил Чухнин

уволили с работи беременную куда жаловатся

Николай Ратушняк

Трудовая инспекция, прокуратура!!!

Татьяна Брызгунова

так это про вас писали на Onliner.by ?

Ольга Хлебтовская

В ГИТ и прокуратуру, но при условии того, что трудовые отношения были оформлены по ТК РФ.
Статья 145 УК РФ. Необоснованный отказ в приеме на работу или необоснованное увольнение беременной женщины или женщины, имеющей детей в возрасте до трех лет
Необоснованный отказ в приеме на работу или необоснованное увольнение женщины по мотивам ее беременности, а равно необоснованный отказ в приеме на работу или необоснованное увольнение с работы женщины, имеющей детей в возрасте до трех лет, по этим мотивам -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов.

Ирина Мишина

Очень сомневаюсь, что уволили ее по причине беременности

Сашуля

все зависит от причин увольнения...

Юля Столяренко

начните с трудовой инспекции

Аня Юрченко

Смотря как уволили. Если по окончании срочного договора, то вполне законно. Если еще за что, то обращайтесь в трудовую инспекцию.