Саша Патапов

Могут ли уволить беременную работающую по внешнему совместительству?

Надежда Серебрякова

Могут!
Ст. 288 ТК РФ, допускает увольнение совместителя в случае приема на работу работника, для которого эта работа будет основной, не действует в отношении беременной женщины - совместителя.

Наталия

беременную уволить не имеют права

Андрей Лихачёв "женат"

Совместителя могут уволить при любых обстоятельствах. Беременность не влияет на увольнение.