Владимир Мудрик

К какому типу относится ценовая дискриминация, практикуемая московскими музеями? Аргументируйте свой ответ.

Анна Киселева

Дискриминация кого? И что такое ценовая дискриминация московских музеев? Иностранцам по дороже, ветранам по дешевле, студентам 50% скидка, студентам творческих вузов бесплатно. Плюс почти в каждом музее есть дни студентов или просто ночь музеев, когда любой может пройти бесплатно