Константин Зенкин

Почему сейчас не читают книг? У нас в городе 3 библиотеки уже закрыли, как то страшновато друзья >

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Либрусек!
Уже года 2 как я купил последнею бумажную книгу.

Татьяна Горавская

Почему не читают )))
Каждый день читаю, но в библиотеке с университета не была. За ненадобностью.
Доступность как в магазинах так и в интернете.
Думаю, у многих также )))

Eвгения Куропятникова

Потому что книга делает человека умным, а государству думающий народ не нужен, а нужно быдло. Вот по этому библиотеки стали закрывать.

Юл
Юлия

все по плану

Нина Гончаренко

у всех компы все играют

Юлия Фролова

не модно, нужна раскрутка

Этери Циклаури

Хотели электронные библиотеки создать, я имею в виду государвственные, но пока закрывают обычные, лучше сдать под офис библиотеку, так бабок больше получается

Яна Нарбекова

настораживающий симптом, ну то что грамотных днём с огнём-к этому уже привыкли, то что правильно говорить дети не умеют-тоже факт, что сдают экзамен по литературе-ни единой книжки не прочитав-это уже финиш!

At
Aton

Как много книг выбрасывают в мусорные баки. Пушкин, Лермонтов, Толстой...

Ванечка

Дружбан! Начинать надо с себя! Зайди в библиотеку, выбери себе интересную книгу, потом покажи эту книгу своему другу и покажи библиотеку в которой ты взял её. И нехрена сидеть за монитором часами...