На
Наталья

a правда до сих пор есть наивные люди которые верят, что башни близнецы в нюёрке взорвали исламские террористы ?))))))))

Елена Гурченкова

ёжику ясно, что это были инопланетяне из 6-й палаты

Любовь Козлова

Есть даже такие, кто верит в то, что дома в России взорваны террористами, а Путин - всенародно избранный и любимый народом президент.. .
А отдельные граждане даже полагают, что у Путина сейчас - третий срок, а не 14-ый год беспрерывного правления.. .
А еще некоторые верят в Бабу Ягу, Деда Мороза и ковер-самолет...

Ек
Екатерина

Есть такие, я например.
А жутко умные и не наивные сторонники теории заговора, как показывает практика, ничуть не умнее, а то и глупее большинства людей)

Зверева Елена

Ну а кто же ещё?
Остался паспорт террориста влетевший вместе с террористом в башню, террорист сгорел, башня в пыль, а паспрорт лежал поверх руин в читаемом виде.

Яна Журавлева

дааа так же как захватчики театра в россии исламские террористы и школу в Беслане ...Терроризм не улучшит нашу жизнь, только испортит наше человечество так же как и войны !!!

Юлия Глазихина

Они сами развалились.

Марина Рябова

В этом версии полно нестыковок.

Марина Денисёнок

В это не верят и сами американцы!

Кристина Остроух

Кто видел вираж - это араб не смог бы....

Ольга Манахова

Любой исламский террорист знает, что это сделали сами американцы вместе с сионистами.))

Алексей Илюхин

Люди вообще, в массе своей наивны. Они верят напр. что Жириновский рвёт глотку за народ, и не понимают что он просто талантливый актёр и действует по указке власти. Верят, что Америка усыновляла наших сирот только для пересадки органов. Ну и т. д.

Сергей

Кадыров и Ко?

Станислав Соколов

"башни близнецы в нюёрке взорвали исламские террористы ?))))))))"....в НЮЁРКЕ тоже что то взорвали? не слышал, можно по подробнее?

Елена Тарасова

сантехник с России виноваты...

Be
Bella

это провокация

Лев Слонимский

ну а кто же другой?