Кирова Нина

квартирный вопрос! как бы вы сделали? или может посоветуете?

есть возможность купить квартиру, но встает одно но! 3-х комнатную или 2-х комнатную?
если 2-ку то можно просторную с большой кухней и в новом доме, если 3-ку то, малогабаритку площадью не более 60 м2 и с маленькой кухней, квартиры рассматриваются только в одной районе Москвы, новостроя там мало, и поэтому предложение по 2-кам, минимальны, и стоят они дороже даже маленьких 3-шек!
с одной строны зачем 3-ка ведь нас двое, ну а если 2 или 3 детей будет куда их в двушке размещать, а с другой стороны кухня.. . вообщем я не знаю что можно выбрать, может поможете советом

сначало с родителями жиди в треке с кухней 6 метров, потом мама купила 2-ку с кухней 12 метров и тут разница колосальная!!!!

Eкатерина Усанкова

Двушку я бы выбрала. На первое время отличный вариант, а дальше видно будет.

Та
Татьяна

двушку. обычно вся семья тусуется в гостинной или на кухне.

Илья

Двушку в новом доме. Ее потом можно будет выгоднее обменять или продать уже только из-за того, что дом новый.