S D

А вы постараетесь ущемить права гомосексуалиста (лесбиянки) который (ая) пытается "подружиться" с вашим ребёнком ?

Гульнара

Так ущемлю, костей не соберет.

Андрей Холодов

Нет. Я спокойно к ним отношусь.

Виктор Пришутов

Прибью пидора

Наталия Стольникова

Я ему рожу ущемлю!

Наталья Назарова

...у людей с ненормальным психическим развитием, проще говоря извращенцев, - не может быть никаких прав....

Александр Скачков

Обязательно ущемлю все, что можно ущемить.

Катя Попова

ущемлю дверями так что глаза вылезут.

Наталья Торгачева

я ему отщемлю а не ущемлю

Надежда Королева

Сожгу напалмом.

Артём Бурдынкин

Буду гнать поганой метлой.... это мои права, как матери... На их "права" ...с высокой колокольни...

Алена

Обязательно. Мой ребенок должен родить своих детей (и внуков) , чтобы ему в старости подал кто-нибудь стакан воды. Это закон природы. А извращенцы - тупая ветвь и должны вымереть. Правда, почему-то не вымирают.. . 😞

Odilbek Khudaynazarov

У ней (него) - нихрена не получится.
Потому, что детей нормально воспитываю.

Дмитрий Клочков

А зачем простите гоммосексуалист и лизбиянка будет пытаться подружится с моим ребенком?
Скажем так если с моим маленьким ребенком будет старатся подружится взрослый человек, особенно без моего присутствия, я ему обязательно что-нибудь ушемлю. . в не зависимости от его ориентации.
а если мой ребенок уже будет зрелого возраста то кто я такой что бы лезть к нему с пожеланиями...? неee лезть то я буду только кто ж меня слушать станет.?!

Паша Дергачёв

В золотой фонд толерантных вопросов

Мария 89

Я буду ущемлять права тех, кто рискнет ущемлять права гомосексуалов в отношении меня и моей семьи. Ибо вот уж чего-чего, а гомофобных истеричек рядом со своими детьми я не потерплю.

Сергей Слепцов

ну дак смотря скока лет моему чаду будет. если вырастет уже, то нет, сам решит

В*
Виктория ***

гетеросексуал опаснее для ребёнка

Сергей Лепков

Скорее всего речь идет о ребенке-подростке или даже ребенке постарше. Он сам разберется. Если мой ребенок не гей, его никто таким не сделает.

Сергей Конев

Нет, я не настолько тронулась головой.
А кавычки в слове "подружиться" неуместны. Перестаньте, наконец, путать геев с педофилами, я понимаю, отсутствие мозгов - это модно, но как-то уж больно часто.