Руслан

насколько увеличиваются шансы получения работы при наличии не 1 а 2 высших образований (разных профилей)

Коста Карасев

Здесь не аналитики, а пользователи. Зайди на сайты с вакансиями: job.ru rosrabota.ru rabota.ru indeed.com, размести своё резюме и изучай спрос, шансы и прочее.. . "Увеличишь шансы"-отпишись здесь: возможно кому-то это интересно...

Наталия Корягина

часто зависит все от случая, оказаться в нужное время в нужном месте.
ну не нужны просто так работники, пока есть кому работать.
Только когото уволили или уволился, берут свежие резюме сверху и с ними работают. Никто старые бумаги поднимать особо не будет.