Дмитрий Творанович

какую штукатурку использовать для внутренних работ: на основе гипса или цементно-известкового раствора?

Александр C

гипсовая эт в мешках готовая, миксером мешай и в перёд, известковая самому бодяжить надо, цементная тоже есть готовая в мешках, можно и самому, также надо смотреть куда какую, в ванну цемент в комнаты гипс, хотя у нас в регионе популярна Волма - слой, можно и кафель на неё ротбант валом разного всё упирается в деньги надо садиться и считать что выгодней

Иван Маркелов

Если помещение будет сухое в эксплуатации, можно гипс

Павел Кондратьев

отделочники любят использовать в работе цементно-известковую штукатурку, если бы мне надо было выбрать, то из производителей - однозначно штукатурка бесто, материал хорошо тянется, имеет антибактерицидные свойства.

Dj Suhanov Breack

Лучше цементную и шпаклевку тоже цементную для фасадов, водостойкую. Тогда затопление от соседей не страшно.

Ирина Старцева

Готовые смеси, все пригодны для ремонта. Есть виды для влажных помещений. Это нужно учитывать. Исходи из цены и толщины слоя .Который можно создать за один раз. Написано на мешке.

Дм
Дмитрий

Гипсовая штукатурка самая популярная при отделке, можно брать для машинного нанесения будет дешевле обычной а качество и характеристики такие же .