Анастасия Кузова

имеет ли право на наследство квартиры биологического отца мой ребёнок, который по документам считается не его сыном?

Светлана Сергеева

Нет, не имеет. Они по документам не родственники. Если только подсуетитесь и сделаете генетическую экспертизу и в суд - для признания отцовства биологического отца.

В*
Валерия *******

При доказании родства - Да, имеете.

Вячеслав Морозов

Нет, конечно...

Андрей Ющуков

Нет.
Нет документов, подтверждающих родство.
Даже если Вы отважитесь на подтверждения отцовства, но при этом есть документы, что Ваш сын усыновлен, Вы дело проиграете - ибо документ - это право)))

Екатерина

нет. и доказать их родство вы уже не сможете, как я понимаю

Анастасия Кабанова

Нет. У Вашего ребенка нет отца (по документам).

Иван Петухов

Нет. Родство для наследства доказывается документально.

Екатерина Мусатова

Для начала надо установить отцовство через суд.

Миш Миш

Если отцовство подтверждено, то да, а нет так нет.. . Не дочитала до конца) ) нет

Александра

Ну, если очень постараться, в нашей жизни возможно всё.

Денис Лейбин

Какое наследство, если он - НЕ сын!
Ну вы даёте!

Алексей Кувардин

Имеете. Разумеется - дело непростое - придется подтверждать родство - отцовство. Хлопотно, но! Не беспроигрышно.