Дмитрий Клочков

Может ли силиконовая кукла заменить настоящую девушку? Говорят секс с ней очень приятный и выглядут она натурально?

Надежда Россохина

На любителя, да и еду никто не приготовит...

Mamed Mamedov

ага, вчера турецкие спасатели спасли в море резиновую женщину....

Николай Каряев

дык такие и с подогревом вроде даже.. . купи ещё лапщу из стекловаты и хлеб из пенопласта. запишись в ряды гринпис для полного удовлетворения....

Алексей

бывает даже настолько реалистичная что гонорею можно подхватить

Наталья Петрова

Не пробовала, не могу сказать.

Денис Шкватов

а тебе потом не в лом письку ей мыть? Живая то сама помоется...

Татьяна

Уж совсем голодным надо быть, наверное, чтобы на резину позариться.

Маня Паршина

Некоторых живых кукол, вполне.

Маргарита Зяблова

резиновая кукла- это только лишь более приятный способ самоудовлетворения, ни больше ни меньше. Живую девушку она заменить не может

Лена Полунина

нифга себе, таких я еще не видела)
вряд ли она может заменить.... если только ен говорящая и не шевелится к примеру )

Дмитрий Опарин

у них глаза как правило довольно глупые.... правда у многих девушек тоже.

Димон

Время не стоит на месте и сейчас можно купить вместо вибратора силиконовую куклу, она будет как живая, подобрать можно по всем необходимым параметрам, даже по возрасту https://silicon-doll.ru/