Гу
Гульназ

Хватит ли жима лежа и разводки на наклонной вниз скамье для грудака? Или можно добавить брусья или жим лежа?

Как думаете? Просто получается тренируюсь полтора часа примерно, и даже больше немного, решил подрезать упражнения, самое основное внедрил. Если хорошенько растянуть, думаю этих 2-х хватит, как думаете?

"Или жим лежа" в смысле жим лежа гантелями)

Галина Кролевецкая

Правильно думаешь... По началу точно так и можно дальше продолжать если не куда не спишиш... Ну а вообщем потом через месяцок можно уже и добовлять на собственное усмотрения... А это уже для чего качаетесь))