Таня Гусарова

Что подарить Маме от сына на 35 лет?? Киньте идею.... Киньте идею...

Надежда Вечканова

На какую сумму ты расщитываешь?
Подари Цветы, и ювелирное украшение (из золота, серебра)

Ксения Маклакова

Серебряные часы!.. но только классического дизайна.
И, извините, не портите им корпус надписями, сейчас так не делают и правильно.

Светлана Лимперова

Вешь для удобства на кухне - микроволновку, мультиварку и. т. д... .
Про цветы незабудьте....

Серёга Ашихин

Подари духи.

Наталья Миронова

Внучку подари. Она будет счастлива!!

Вера Невиль

Духи, ювелирные изделия, какую-нибудь косметику или купон на массаж или в спа)

Андрей Дьячков

Приготовь ей своими руками именинный торт. Рецепты возьми в интернете. Укрась свечами. Цветы обязательно, можно орхидею.