Руслан Назаров

Что подарить маме? она у меня современная.

Алексей Есин

хорошее настроение

Александр

Вопрос не раскрытый, допиши информацию о маме. Она животных любит?

Александр Супряков

Осенью очень кстати будут тёплые вещи. Советую Вам посмотреть стильные брендовые жакеты - http://www.wildberries.ru/1.1272.Etincelle Читайте отзывы и делайте выбор. Доставка по России бесплатная и быстрая.

Василий Лукьянов

Мамуле надо подарить солнцезащитные очки. Самое главное, чтобы они были качественные и красивые -http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA

Татьяна Медведева

Парфюм, подарочный сертификат в бассейн/тренажёрный зал/на фитнесс/йогу, букет из конфет, букет из шариков, конструкцию из цветов (в виде медведя, например) , цветок в горшочке, золотой браслет, цепочку, кулон (можно с ее именем, знаком зодиака или камнем) , кольцо, серьги; фотосессию. Вообще, многое зависит от интересов человека. Если любит лошадей, то прогулку верхом.

Юрий Ледяев

Современная женщина должна быть стильной, а помогут ей в этом модные аксессуары. Думаю, что ей подойдут зелёные часики, оттенок мятного очень освежает и молодит. Посмотрите в этом каталоге -http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/zelenye Там много красивых часов, но самое главное все часы брендовые, высокого качества. Удачи!

Кр
Кристина

ну ты же ее лучше знаешь и знаешь сколько у тебя на это денег. вот и посмотри что ей сейчас необходимо (может кошелек новый или часы или супер-пупер крем от морщин - тебе знать то, мама то твоя! ) и расчитай из этого свою сумму денег

Адам Ясаев

Подлинник Марка Ротко.

Ольга Эценгерт

планшет или какой-нибудь другой гаджет

Паша Дергачёв

а сколько денег?

Оксана Чулакова

Солнцезащитные очки на лето они станут отличным вариантом для нее подарка Советую вам посмотреть вот в этом http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx здесь широкий выбор качественных аксессуаров. Цены доступные. И еще, обратите внимание на ежедневные акции и скидки, чтобы уложиться в бюджет. Доставка в магазине бесплатная и очень быстрая по всей территории России.