Елена Шувалова

Если я утром скушал 1 отбивную с чаем, а в обед красный борщ, то я поправлюсь ???

Hiкмат Тurовоv

Что? ЧТО, ПРОСТИ?? ? Тебе жрать надо, мудак. А ты все худеешь. Слов нет блин. Ты дрыщем хочешь быть? Окей, и как ты собираешься бабам нравиться?? ? Уф...

Сл
Славик

если с утра отбивную то да

Олег Хмелёв

АХАХХАХХАХАХАХАХАААААААААААААААААААААААААХАХХА.

А если по честному, то если каждый день то да.

Димон

кушай синий борщ и не поправишься

Dinaria Cozma

за весь день? не поправишься. а борщ белым не бывает- свёкла цвет даёт. даже со сметаной он не станет белым.

Иван Ярыгин

Скорее похудеешь.

Виктор Землин

утром нужно что-то легкое на желудок ( суп легкой)