@_
@bdull@ ___

Подключение второй стиральной машинки.

Такая вот оказия: Купили вторую стиралку, в мсете подключения первой нет возможности подобраться (нужно разбирать пол кухни) , на отвод и электрику все нормально. Каким образом можно удленнить родную подводку без потери кач-а (примерно на 2-2.5м) реально ли это (говорили что лучше цельным куском) или есть другие варианты? (желательно подробно) ) Модель bosch wlg 24060 oe.
ПС проблемы в понимании размеров 3\4 и 1\2 нужны ли переходники.
ППС Спасибо))

Вероника Львова

Металопластиковый трубопролвод 1/2 или 3/4 и хвостовики с резьбой соответствующие -все проще, чем может казаться с первого взгляда, даже для непосвященных.

Ольга Каляева-Веселова

Подключайте смело, разность давления будет ничтожно мала и ни на что не повлияет

Слава Кадников

Можно вызвать санту.
Сантехника, в смысле. Судя по вопросам, это будет весьма наимудрейшее решение.