Алексей Жиляков

что подарить мужчине на сорокалетие?

Анатолий Богатых

правда есть такая примета-сорок дней отмечать-беду накликать.

Юл
Юлия

3 ящика пива или водки

Дмитрий Клюшников

40ка летие не отмечают

Фаина Маткина

Можно коньяк
Или какойнибудь сувенир Типа писталет Зажигалака смотря что ему нравится делать если рыбак чтонибудь для рыбалки

Екатерина Афиногенова

Рыболовние снасти

Zarina Kobulova

категорически ничего не дарите!! ! 40 опасная дата!! ! своим подарком можете накликать беду. болезнь или даже смерть. достаточно просто сказать поздравляю и всё. ни праздновать, не отмечать не нужно.

Елена Рогалева

Где как, но у нас сорокалетие отмечать не принято.

"...это лето проживу я
И вступлю в сороковую
Осень рыжую.
И болезнью заболею,
Что зовётся "юбилеем".
Если выживу. "

Сорокалетие несёт оттенок печали, считается что половина жизни прожита. Поэтому и не поздравляют. И подарков не дарят. Максимум ужин в семейном кругу.

Мария

Трусы в горошек.

Александр Супряков

...оригинальную подарочную флешку в виде пистолета, мяча или пули.... посмотри на Паланка. ру

Максим Гусев

игру "Проверь себя - найди пропавшее золото". И познавательно и есть шанс реально увеличить свой доход...