Сергей Герасимов

copymobi.ru можно ли там покупать телефоны?

Здесь продаются китайские телефоны, и я хочу купить там телефон. Стоит ли там покупать их?

Паша Максимов

Да, только в таких копиях слабые процессоры, не самые лучшие дисплеи и тэ дэ и тэ пэ.. . Такие копии повторяют формы навороченых смартфонов, экранная оболочка похожа.. . Но не всё там один в один с оригеналом! Далеко не всё. Магазин этот я проверил. Там можно что-то покупать.

Ольга Бибик

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете