Светлана Яганина

Хочу в корне поменять свою жизнь. С чего начать?

Ел
Елена

Как ни странно.. . с себя.. . )

Дмитрий Петров

сначала с мыслей, упорядочи и направь в нужное русло
а потом с порядка на столе, в комнате. на рабочем месте

Jm Stereo

Изменитесь сами.

Татьяна Нечаева

Знакомая начинала с простого - внешности. И это помогло.
Поменяйте причёску, стиль одежды. Начните ходить другими маршрутами. Увлечься чем-то новым поможет точно

Надежда Левина

С чистого листа. Поменяйте место жительства, работу или учебу, друзей и соответственно мировоззрение.

Руслан Зарипов

Поменяйте мысли. Всё остальное тут же поменяется, иногда и в корне.

Denis Vakylenko

Прочитала сначала, что Вы хотите поменять жизнь "в короне"...
Так что именно в таком направлении и начинайте!:)

Евгений Виноградов

Поживите немного в одиночестве. Оно "начало всех начал".

Станислав

как обычно: генеральная уборка, перестановка, выброс хлама (как символизм прощания со старой жизнью) , новая прическа ))) новая работа;
более кардинально: переезд в другой город.

наиболее трудно: смена мирровозрений, и жизнь по заповедям - без греха = с чистой совестью = не придется обрастать тем, от чего захочется избавиться))

Мила Milashka

начать надо с того чтобы определится что вы хотите поменять в своей жизни

Георгий

Сходи в церковь

Ирина Лагутина

С понедельника.