Лена

Подскажите пожалуйста где можно найти "свежую" судебную практику по делам о банкротстве?

Например судебное дело заканчивающееся мировым соглашением, может быть финансовое оздоровление. Нужны конкретные примеры организаций.

Дина Кочорова

на сайте арбитражного судан

Юлия Козлова

арбитражный суд. любой набери.. А-33-1516/2011(но это не пример, а как дело набрать)

Dmitriy Sytnyk

На сайте любого арбитражного суда.

Ksю Анатоlьevна

www.kad.arbitr.ru
В консультанте по запросу "банкротство".

Cf
Cfif

судебную практику по финансовому оздоровлению вряд ли найдете))) ) а вот по мировому найдете на сайтах суда или в справочно-правовых системах гарант, консультант+ и. тд