Андрей Кельганов

Почему продают Рено Сандеро 10-12гг? Читала отзывы, заметила, что хвалят те, кто ездил на Вазе? Это понятно...

Рассматриваю как вариант Сандеро и Фьюжн. После старой CR-V жесткость и шумоизоляция не принципиальны. Может подскажете еще варианты авто: большой клиренс, высокая посадка, малый расход, недорогое обслуживание, АКПП. Только не надо про трейлы, паджеро и типа...

Игорь Курский

Накопили денег на Дастер.

Игорь Истомин

потому что их в москве собирают на АЗЛК, лучше уж хендай солярис купить, это точно вещь будет!

Альберт Туляков

О, Господи.. . Да продают и Лексусы 2010 - 2012 годов.. . Кто-то неожиданно разбогател, кто-то неожиданно разорился.. . Есть, конечно, и отдельные недовольные Сандеро, так я, например, знаю людей, недовольных своими Лексусами ES-350... И что с того?

Светлана Архипова

купил шевролет круз, машина идеальна только на авито почему то его продают больше чем любой другой авто от шевроле . Так что не обращайте внимания, покупайте и катайтесь до 100-150т. км. пробега а после перепродать .