Николай Коженцев

оформлении дебетовых карт и их продажа

видел много в итернете объявлений про лёгкий заработок, якобы регистрируешь дебетовые карты и продаёшь их. Скажи какие здесь могу быть риски? так же оформляешь сим карту для каждой карты. сомнительный заработок) чем это черевато?

Светлана Царева

Я продал пять карт разных банков пол года назад, на той недели мне прислал банк ещё одну с доступным кредитным лимитом в сто тысяч!! ! Я обивал пороги банков, пытаясь самостоятельно оформить кредит, везде отказывали так как кредитной истории у меня нет и возраст 23, а тут вот так-ДЕРЖИ! ! Банк думает что это мои деньги на карточку приходят и уходят)) ) Вот всё что произошло))