Михаил Магжанов

О чем говорит сон про ребенка-младенца?

Совсем недавно приснился ребенок, прям младенец, стоял на ногах, а ножки такие полненькие со складками))) ну как у совсем маленьких... и вижу его голову, волосики чуть светлые и говорю себе, да у него родничок видимо зарастает, какая то штука на голове привлекла мое внимание, а они идет так мелкими шагами на меня ноль внимания. И как будто этот родничок что ли чуть зеленкой смазан... во снах все так непонятно.
О чем может говорить сон?
спасибо

Димас

Увидеть младенца - означает, что вас ждет в ближайшее время приятный сюрприз.

Нилолай Щербакова

ребенок во сне это всегда к радости и счастью в вашей личной жизни.

Анна

младенец во сне-к хлопотам! Девочку-к приятным, мальчика-придётся помаяться...