Машенька Лютенко

Что мой сон говорит?

Начну с того, что у меня есть парень и мне он оч нравится, я, можно сказать, счастлива в отношениях, впервые. А сегодня сон приснился, будто я вижу своего бывшего, в которого была влюблена долгое время, больше выдумала. Он сам уже женат и у него ребёнок есть. С тех пор как он женился и стал отцом я не ставила его рядом с собою, просто его фотографии непроизвольно мелькали в моей голове. Так вот во сне сегодня он ко мне тянется, хочет заговорить, я его грубо отталкиваю. Потом он мне что-то хочет подарить, я отмахиваюсь, говорю что-то в роде "я никогда не буду с тобою... у тебя есть жена и ребёнок, а меня не трогай! ". Потом он идёт будто в мою комнату, лежит на моей кровати и тут подруга просит у меня бутылку воды, я смотрю, он корячится от болей в сердце.
Просто интересно, акой смысл может носить мой сон?

Оксана Кузина

Большие проблемы его ждут, это и здоровье и в семье что-то. Бутылка воды - будет нуждаться в помощи