Маруська *******

волнует сон. . о чем он говорит?

Все было до безумия реалистично, видела себя с друзьями и мч, во сне у него была машина (а мы на нее деньги только начали откладывать) . И выглядели все немного иначе, чем сейчас. Дело происходило по дороге на море, а дорогу эту я как пять пальцев знаю, лето было. . Возле обочины останавливается мужик, я и лицо и одежду запомнила, спрашивает сигаретку. Ну, мы все трое, кто стоял - некурящие, что мой парень ему и сказал. Мужик достает ствол (вот женский, точно, маленький такой) и говорит что-то вроде, а если теперь поискать. Сигарет, естественно, не нашлось и парень ему ответил, что не курим мы. И тут просто момент, выстрел в меня. Меня как будто оглушили, в голове шум и четкие мысли о том, что умирать не больно, я держусь за сердце и понимаю, что мне не больно и я могу дойти до больницы, только вот встать уже не могу и не вижу никого вокруг уже. Все эти мысли, как наяву все. Я слышала уже выстрелы рядом с собой и это так реалистично. . .Что этот сон может предвещать?

Кстати, мне уже снились ранее вещие сны. Я их рассказываю друзьям, а когда нахожу в переписках, то просто офигеваю от точности совпадений.

Ирина Сурикова

Выстрелы слышать во сне - к слухам о Вас.