Юля Яковлева

Сон о плавании в волне

Скажите, мне приснилось что я хожу по пляжу, солнеце. Но море бушует очень. Я иду и ввижу что люди некоторые плавают. И я пригнула в море и попала в огромную волну, она меня завернула но я внутри нее дышу и небоюсь. Потом попала на берег. Сын просился в море, но я не разрешила. Спасибо за ответы

НЕ
Надя Ефимова

Если в сновидении волна накрывает с головой, значит, грозит болезнь или крупные неприятности. Если удастся выплыть — скорое разрешение трудных жизненных ситуаций.

Сонник Гришиной полагает, что, прежде всего — это крупные перемены в жизни. В зависимости от цвета воды перемены могут быть как положительными, так и отрицательными. Чем ярче и прозрачней увиденная во сне вода, тем благоприятней будут события в реальной жизни.

Алексей Богданов

К какой-то опасности...