Мария Шведкова

Скажите, а подруга с которой я с детства почти дружу (а это считай 15 лет уже! ) может стать девушкой!???

У неё никого нет, да и не было!

Всегда помогала и помогает мне во всем, везде всегда со мной, когда меня бросали, она меня успокаивала и тд, в общем, я понял, что хорошо мне с ней!

Joshkinkot, это да, зато станет девушкой!!!)))

Мария Полухина

Может. Неплохой вариант, кстати.

Юльчик

идеальный вариант: дружба, а потом любовь!

Ал
Алсу

Может, хотя шансы небольшие. Зато, если станет, то это будут самые лучшие отношения из всех возможных. Хотя и без особой страсти.

Ол
Оленька

Чё, уже из гостей вернулся...?

Леша Лоев

подругу точно потеряешь!

Артем :)

Да может. И это даже лучше т. к вы хорошо друг друга знаете. Могут получиться идеальные отношения, если один из вас что нибудь не натворит ибо скандал будет очень сильным....

Светлана Садилова

может, может, Вы только не забудьте спросить хочет ли :-))))))