Наталия Клепикова

как перестать злится на подругу, с которой дружили с детства и которая не пригласила на свадьбу, и даже не предупредила,

тем более свадьбу планируют за долго до этой даты. ?

Ольга Синенко

забей на неё.
У меня также было, за одной партой сидели, в одном доме жили, всю школу вместе, в инстетуте вместе.... а на свадьбу не пригласила (вообще даже не знала) и перестала со мной общаться. А причину до сих пор не знаю, скандалов вообще не было. Прошло уже 8 лет...

Ольга Фомина

никак, как бы не старалась в душе говно останется

Айко Торосян

Вообще-то подруги готовятся к свадьбе вместе, там о "приглашении" и разговоров нет. Где-то ты не права

Лёха ***

свадьба была для самых близких. иногда просто приятельницы считают себя подругами и навязываются

Александр Трахтибидох

У женщины НИКОГДА не может быть подруг. Никогда!)... могут быть временные отношения от скуки или против "третьей".) В любом случае, "дружба" женщины предопределена и корыстна. У женщины может быть только одна подруга-ее мать. Все.

Ch
Christina

ты точно ей подруга?

Ольга Середа

А она пригласила всех друзей, кроме Вас?
Когда моя подруга выходила замуж, приглашены были только родственники. Никто из друзей и не думал обижаться. И сообщила она всем уже постфактум.

Валя Васильева

это ЕЁ свадьба.. кого хочет- того и приглашает.. .
у вас завышенные амбиции... если подруга- значит, все делает по-моему...

Муродхон Латифи

У меня никого кроме наших мам и брата на свадьбе не было. Родня обиделась, а ты про подруг.. . Что делать, когда на всех денег нет? Топайте в Сахару.

Наталья Игумнова

выясни почему не пригласила .

Вя
Вячеслав

НЕ УНИЖАЙСЯ. Сама придет.

Анна Бондаренко

Может ты ей что то сделала? Изза чего она на тебя обиделась, ну может ты ей долг не вернула или еще что. А может они решили праздновать вообще без друзей, а только с кровными родственниками человек эдак не больше 10, и подумали что тебе там скучно будет, вот и не говорили.

Александр Ваньков

мне подруга не сказала, что ребеночка родила, это не подруга, а так знакомая

Андрей Франчак

дружили с детства, а сейчас дружите? или так, общаетесь изредка, может она вас и не считает достаточно близкой подругой чтобы на свадьбу приглашать? если вам это реально важно, спросите у нее причины, поговорите с ней вообще, может у нее был очень ограниченый бюджет, а сказать "стол накрыт не на всех гостей" нельзя, мало ли какие обстоятельства были, если вы действительно близкие подруги