Настена Колесникова

Что будет если не есть неделю, а пить только свежевыжитые соки яблока и апельсина? подруга села на диету

Анастасия Камакина

Апельсиновый сок на голодный желудок нельзя категорически. Яблочный нежелательно. лучше уж тогда во время голодания пить воду с 1 (!) чайной (!) ложкой лимонного сока (это растворяет слизь в организме и выводит ее) . Или заменить голодание яблочной (но не апельсиновой! ) диетой, длительностью не более 3 дней. Это лучше т. к. клетчатка в яблоках тоже способствует очищению организма, а сока можно выпить слишком много за день (яблок столько не съешь) , столько кислоты вредно. А если они пакетированные - то и сахара там предостаточно. Изжога - это минимум что она получит (если не язву желудка и проблемы с почками, которым столько кислоты и сразу при голодовке вредно)

Ни
Николай

Ну и зачем это вам лучше займитесь спортом, а не губите свой организм

Надежда Свинарёва

Для мужчины это недопустимо. У вас будет импотенция.

Mikki Tosic

не в обиду: подруга у вас ебанутая и максимум что получит это язву желудка.

Кодиршо Рахматшо

Похудеет с пользой.

Иван

Кожа лица станет цвета яблока и целлюлитной как апельсин ))

Если подруга решила поголодать недельку - пусть пьет только воду. С соками не советую связываться, они хороши в комбинированной диете.
Да, из голодовки пусть выходит постепенно - кашки на воде, компоты.

Ви
Виктория

В желудочный сок ещё вливать кислоту от сока! Желудок сожжет! Язва может быть.

Мария Чиркова

Накроется ее поджелудочная медным тазом и получит сахарный диабет - свежевыжатые соки по сути чистый сахар.

Юра Цыплухин

здоровье подорвете конкретно! зачем себя изначально доводить до такого состояния, чтобы потом из крайности в крайность. жрать меньше надо с самого начала. а то деловые, нажруться а потом худеть вздумали - ничего не жрамши!!! ума палата