Михаил Лебедев

ребята!!! как считаете, стоит ли немного накачать губы гиалуриновой кислотой!? (фото)

свои вроде не совсем "полосочки", но хотелось бы все де немного пухлее
тем более так все это сейчас развито, что кроме собственной реакции ничего не боишься

V.
Voran .

не стоит всякой дрянью себя пичкать

Ак
Акрам

Не надо. Пошлая затея; Вы же не ходите к стаду этих мукл присоединиться.

Гуркивская Наталья

Не стоит, тем более не такие уж они и тоненькие) Тем более может что-нибудь пойти не так и будет еще хуже, ведь в этом мире от таких случаев никто не застрахован.

Светик Егорова

Нормальные у тебя губы, не надо туда всякую дрянь пихать, мало ли что случится.