Игорь Захаров

какие шприцы лучше всего? говорят чем острее тем лучше и безболезненнее.. . и сколько по стоимость за штуку?

Сергей Ямщиков

Никогда не берите китай. Тупые как валенки. Взяла случайно, выбросила 10 шт. Берите германию только, стоят они все недорого

Алексей Марин

Дык тут такое дело, если колит профи то он любым херанет безболезненно, а если зелень какая нибудь то и тонким может сфэйлить