Abdishukur Batyrov

Что важнее для современной экономике? Прошу дать полный ответ на данный вопрос.

Виктория Каста

Дисертация подойдет?.

Илья Кутепов

экономики.
с буквой "и" в конце.

скажу личное мнение.
людям важно сделаться не обществом потребления, а другим каким-то обществом. увеличивать потребление и производство товаров уже не удается. их и так много. дальше развитие должно идти за счет чего-то другого.

Mike

НИЧЕГО! В начале нужно вырастить честное поколение, а потом все приложится . Но к великому сожалению это не возможно.