Мария Яковлева

Зачем россияне делают свою страну такой что бы потомкам захотелось всё переделать?

Вита Демихова

мне кажется что лет 100 а то и больше Россией пользуются а не переделывают (((

Ал
Алексей

отдельные уроды ..не ВСЕ

Наталия Шилкина

Понимаешь, у них миндалитет такой если говорить про само общество, а не города . Помню заметки русского студента уехавшего на пару месяцев жить в Америку ) Он писал : в эту страну я больше не вернусь! наша нация самая противная на свете! все русские считают богатых уродами и не хотят жать им руки, даже если они всего добились сами, а сами мечтают ими стать! они загрязняют свою страну и превращают её в свалку потомучто им плевать на всё ! они хамят или обсирают везде друг друг, пол нации - быдло . когда я приехал со своим другом американцем сюда и познакомил его со знакомой она сразу дала ему потомучто он американец и богат . мы всё пытаемся выставить на показ и выпендриться друг перед другом потомучто бесзащитны и зависим от чужого мнения, там всё не так ! -собственно вот

Екатерина Яковлева

а при чем здесь россияне? Это сейчас политика такая у правительства - побольше заработать в смутное время для будущего своих потомков (которые в России жить не будут) - распродать все что еще можно (посмотрите что у нас нового есть за 20 лет - хоть один завод перерабатывающий новый построили свой? только сырье гонят за рубеж, металлургию угробили, машиностроение развалили и т. д. - господдержка только банкам и бизнесменам в Думе, пенсионерам и бюджетникам - шиш.... а деньги на Сочи отмывают миллиардами) , а страну ассимилировать множеством враждующих друг с другом наций.... и тогда все, никто ничего не переделает.