Александр П.

Почему в советских, да и росс. книгах истории для школьников, про 2-ую мировую нет ни слова о пакте Гитлера-Сталина?

Кристина

пакт был ДО войны)))

Дмитрий

А почему нет ни слова о завоевании Московией Смоленска

Януська

о пакте Гитлера-Сталина?
в каком из американских боевиков такое встречается?

Юл
Юлия

там про пакт Молотова-Риббентропа до фига

Sex

Там и про нападение на Финляндию скользко написано. )))

Iroda

Федя Цукерман?Ну кому же как не тебе знать ответ?!Вы же-"историки"...

На
Натали

Есть там всё, пока. Вот напишут новый "единый" учебник, так Краткий курс отдыхать будет...

Luna

Должен быть.

Ол
Олег

потому что современные школьники думать уже не могут, а грязью пичкаться не к чему