Александр Фомин

подскажите, ответить может каждый

помогите, как девочка на фото?

напишите, как она на ваш взгляд

Dinara Amanova

нормальная девчонка. Красивые глаза, губы, шея, скулы- это я как художник.... А внутрянку (душу, характер) на фото оценивать трудно

Инна Богомолова

впервые вижу.

Светлана Мишенина

девочка как девочка, нормальная

Vitaliy Petrenko

Хорошенькая, с чистыми глазами: 3

Константин Харитонов

Симпатичная девочка. Мне кажется очень добрая)

Анна Ромашова

нормальная, но нос большеватый и губы

Михаил Цыцерев

не плохая, омг но что у нее за обувь?!

Надежда Родионова

симпатичная, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ГУБЫ, нос среднего размера (но я думаю такой и останется) , ресницы длинные подкрученной формы, овал лица красивый. твердая 4 по 5 бальной шкале или 5-. губы подкрашивать надо любым блеском и за бровями следить "расчесывать" что бы лежали волосок к волоску можно просто пальцем.
сколько лет????

Эдуард

Смотря как свет поставить))

Анюта

нормальная